Пятница, 29.03.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » День добра - утро начинается с "доброго" завтрака
09:01
День добра - утро начинается с "доброго" завтрака

Привет, мы вас разбудили? Все мы знаем это туманное ощущение сразу после пробуждения. Оно появляется потому, что ночью наш обмен веществ замедляется. Не переживайте, его можно запустить снова. Пора подкрепиться!

Завтрак — лучший способ начать новый день, а "добрый" завтрак еще лучше для пищеварения!!!

Широко известно, что утренний прием пищи должен давать организму 20% дневной нормы калорий. Завтрак - самый важный прием пищи в течение дня. завтрак очень  полезный, он помогает начать день. А дети во время завтрака должны получать четверть дневного потребления кальция. Так что у завтрака очень важная миссия!

Нет завтрака — нет энергии!

Завтрак помогает зарядиться энергией для предстоящего дня, поэтому, пропуская его, вы теряете необходимый заряд бодрости. Возможно, вы думаете, что сможете нагнать упущенное позже, но исследования показывают, что, пропуская прием пищи с утра, человек с трудом может набрать необходимые питательные вещества в течение дня.

Знаете ли вы, что...?

Исследования показывают, что люди, не пропускающие завтрак, обычно делают выбор в пользу более здоровой пищи, а также получают больше питательных веществ в течение дня, чем те, кто отказывается от утреннего приема пищи. Простая истина!

Просмотров: 470 | Добавил: mdou-142




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz