Пятница, 26.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2017 » Ноябрь » 13

Проблема безопасности, без сомнения, является одной из ключевых, когда речь заходит о жизнедеятельности человека. Она настолько же многогранна, насколько разнообразны сферы приложения человеческой активности, и едва ли кто-то сможет выделить в ней более и менее значимые аспекты. Не удивительно, что у родителей возникает много вопросов по поводу воспитания у детей навыков безопасного поведения. Как сберечь здоровье детей? Как помочь разобраться в многообразии жизненных ситуаций? Как научить помогать друг другу? На все эти и многие другие вопросы можно найти ответ в дошкольных образовательных учреждениях города Чебоксары.

Педагоги МБДОУ «Детский сад № 142» г. Чебоксары  используют разнообразные формы и методы работы по обучению детей основам ... Читать дальше »

Просмотров: 552 | Добавил: mdou-142 | Дата: 13.11.2017

Привет, мы вас разбудили? Все мы знаем это туманное ощущение сразу после пробуждения. Оно появляется потому, что ночью наш обмен веществ замедляется. Не переживайте, его можно запустить снова. Пора подкрепиться!

Завтрак — лучший способ начать новый день, а "добрый" завтрак еще лучше для пищеварения!!!

Широко известно, что утренний прием пищи должен давать организму 20% дневной нормы калорий. Завтрак - самый важный прием пищи в течение дня. завтрак очень  полезный, он помогает начать день. А дети во время завтрака должн ... Читать дальше »

Просмотров: 472 | Добавил: mdou-142 | Дата: 13.11.2017





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz