Четверг, 25.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2018 » Январь » 22

Каша является самым распространенным блюдом русской кухни. С древних времен каша символизировала жизнь, семью, мир и согласие. «Щи и каша – пища наша» - правдиво гласит русская пословица. И с этим трудно не согласиться, каша действительно имела особое значение в рационе любого человека, пожалуй, во все времена. Одинаково полезна каша и детям, и взрослым. Ее можно употреблять и на завтрак, и на обед, и на ужин.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: mdou-142 | Дата: 22.01.2018

Общительность, умение контактировать с окружающими - необходимая составляющая самореализация человека, его успешности в различных видах деятельности, расположенности к нему окружающих людей. Формирование этой способности является одним из важных условий нормального психологического развития ребенка, а также, одна из основных задач подготовки его к дальнейшей жизни.

В дошкольном возрасте мир ребенка уже не ограничивается семьей. Значимые для него люди теперь – это не только мама, папа или бабушка, но и другие взрослые, сверстники. Для привития навыков общения между сверстниками, педагоги и воспитанники МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары пригласили ребят детского сада №142 на  день общения в «Снежной гостиной». Радужный прием оказа ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: mdou-142 | Дата: 22.01.2018





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz