Вторник, 23.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2017 » Июль » 24

С целью создания безопасной среды и профилактики гибели, травматизма и несчастных случаев с детьми на территории Чувашской Республики объявлена бессрочная акция «Безопасное детство».

  В рамках данной акции в МБДОУ «Детский сад № 142» г. Чебоксары состоялась встреча родителей многодетных, неполных семей, и семей, находящимися в социально опасном положении, с заслуженным работником культуры Чувашии,  с Уполномоченным по защите прав ребенка детского сада Столяровой О.В.

"В серых буднях и в их равнодушии жизнь раскрашена светлыми душами" - эти строки  стали эпиграфом данного мер ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: mdou-142 | Дата: 24.07.2017

В Чебоксарах в этом году придумали множество ярких проектов для дошкольников, сообщает Музейно-туристический центр города Чебоксары. Это и Парад дошколят, и Бал выпускников, открытие новых детских садов, и первенство по мини-футболу среди малышей. А на этой неделе по инициативе руководства города для чебоксарских дошкольников стартовала познавательно-развлекательная экскурсионная программа «По городу на автобусе», ставшая еще одним направлением детсадовских «Живых уроков». Сегодня детям старшей группы  детского сада №142  посчастливилось поехать на автобусе на экскурсию по городу Чебоксары.

... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: mdou-142 | Дата: 24.07.2017





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz