Пятница, 26.04.2024, 06:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2018 » Январь » 10 » Прощание с елкой…
15:13
Прощание с елкой…

Прощание с елкой…

 

Ярко и весело прошли новогодние и рождественские праздники. Наступил 2018 год и ребята вернулись в детский сад. Пришло время попрощаться с зеленой красавицей до следующего Нового года. Но как можно расстаться с ней, не поблагодарив ее за чудесные дни.

9 января в ДОУ прошло мероприятие посвященное прощанию с елкой. Традиционным декабрьским предновогодним утренникам в дошкольном учреждении предшествовала серьёзная подготовка. Дети готовили танцы, разучивали песни и стихи.

В этот день чувство праздника вновь охватило ребят. Красиво украшенное праздничное деревце в последний раз в этом сезоне дарило детям сияние своих разноцветных огней. Ведь так не хочется расставаться с ёлкой, новогодними игрушками, любимыми героями. Пушистая красавица еще раз порадовала ребят своей красотой и великолепием, а дошколята на прощание «обняли» свою ёлочку общим хороводом и тепло попрощались с ней на целый год, до следующей встречи.

Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, спеть песни про зиму и поиграть.

В конце мероприятия дружный хоровод детей вместе со взрослыми исполнили песню «В лесу родилась елочка», сказали волшебные слова, загадали желания и «погасили» елочку. Ребята прощались с елочкой, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года!

Просмотров: 442 | Добавил: mdou-142




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz