Вторник, 30.04.2024, 04:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2017 » Февраль » 26 » Празднование Масленицы в Парке 500-летия г.Чебоксары
11:26
Празднование Масленицы в Парке 500-летия г.Чебоксары

По традиции - широко, с размахом отметили в прошедшее воскресенье начало Масленичной недели в Парке 500-летия октября. Мероприятие, начавшееся уже с утра, продолжалось до позднего вечера и собрало множество народу:

В этом году масленичная неделя продлится с 20 по 26 февраля. По традиции жители и гости столица Чувашии смогли принять участие в больших праздничных гуляниях на центральных площадках — Красная площадь, парк 500-летия Чебоксар, парк имени Николаева, Лакреевский лес, а также в разных районах города.

26 февраля «Парк имени 500-летия города Чебоксары» соберет всех своих друзей на Масленицу! Этот праздник - отличный повод всей семьей выбраться на природу, погулять и поучаствовать в забавах, играх, конкурсах, послушать народную музыку и угоститься масленичными лакомствами!

Не зря праздник называют всенародным. Как дружно мы готовимся к веселому и яркому дню, так и дружно гуляем.

Ребята в школах и детских садах начали мастерить кукол-маслениц для участия в конкурсе, объявленном администрацией Московского района города Чебоксары. Заявки на участие в подала семья Николаевых. Спасибо большое за участие!

 

Просмотров: 604 | Добавил: mdou-142




Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz