Пятница, 29.03.2024, 10:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2017 » Ноябрь » 17

Третья неделя ноября пролетела незаметно: «солнышки» занимались, гуляли на свежем  воздухе, помогали старшим сервировать столы перед приёмом пищи, наводить порядок и чистоту на групповом участке, не забывали подкармливать пернатых, играли, участвовали вместе со взрослыми в акции «День толерантности и терпимости», одним словом, не скучали.

Просмотров: 376 | Добавил: mdou-142 | Дата: 17.11.2017

Человечество обязано дать ребенку лучшее - Какой бы ни был умный и талантливый ребёнок, он всё же нуждается во взрослой опеке и внимании, заботе, любви, защите и постоянной поддержке. Мы люди и совершенно бесчеловечно отказывать нашим детям во всём этом, особенно учитывая те реалии, которые упорно сопровождают нас в нашем непростом мире.
Во Всемирный день ребёнка мы присоединяемся к этой славной инициативе и поздравляем всех наших детей! Поздравляем всех, кто своим трудом и своей настойчивостью укрепляет благополучие подрастающего поколения, способствует развитию здоровых отношений и взаимопонимания в этой юной среде! С праздником Вас, и пусть этот день оставит у Вас только приятные воспоминания!

Просмотров: 366 | Добавил: mdou-142 | Дата: 17.11.2017





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz