Пятница, 19.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2017 » Октябрь » 02

С наступлением осени происходят природные изменения. Во время прогулки с родителями дети вместе посещают деревни, дачные участки, леса и рощи. Воспитанники познакомились с желудями (семенами дуба), собрали природный материал и разнообразный урожай. 
 Совместно с воспитателем детьми подготовили выставку - "ОСЕННЯЯ СКАЗКА - 2017", были выставлены поделки, выполненные совместно с родителями (гусеница, гриб, человечки, домики, мини-лес и др.) с использованием пластилина, ниток, зубочисток и др. Занятие было увлекательным, дети занимались с интересом.

... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: mdou-142 | Дата: 02.10.2017

Уважаемые родители! Рекомендуем вам познакомить своих чад с Интернет-порталом детской безопасности СПАС-ЭКСТРИМ. Здесь они могут узнать советы профессиональных спасателей о том, как действовать в случае чрезвычайных ситуаций, поучаствовать в интерактивных онлайн-играх, посмотреть обучающие видеоролики и мультфильмы по тематике ОБЖ.

Главный герой сайта – юный спасатель по имени Спасик. Он любознателен и непоседлив, любит путешествовать, ходить в походы и, конечно же, заниматься спортом. Спасик станет авторитетом для младших школьников, а для детей постарше – приятелем, который всегда подска ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: mdou-142 | Дата: 02.10.2017

1 октября - Международный день пожилых людей. Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для россиян. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

Вот и мы не остались в стороне. В преддверии праздника воспитатель Бондаренко Оксана Ивановна и дети средней группы приготовили для наших дорогих бабушек и дедушек подарок - выставку "золотое время жизни". Во время подготовки  дети познакомились с историей возникновения праздника, принесли фотографии своих дедушек и прабабушек,  подобрали поздравительные стихи, подготовил ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: mdou-142 | Дата: 02.10.2017





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz