Четверг, 25.04.2024, 13:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Поиск по сайту
Баннеры

Главная » 2017 » Февраль » 09

Сегодня в «День стоматолога» воспитатель Иванова Марина Анатольевна, рассказала детям о том, что есть такой замечательный праздник. И в этот день их нужно поздравлять и дарить подарки. Профессиональный праздник стоматологов достаточно молод. А  ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: mdou-142 | Дата: 09.02.2017

Открытые занятия или воспитательные мероприятия для детей дошкольного возраста — одна из эффективных форм организации методической работы в ДОУ. Но в образовательной практике не всегда различают открытые и обычные занятия, порой не выделяют особенности их подготовки и проведения. При этом следует учитывать, что открытое занятие в отличие от обычного — это специально подготовленная форма организации методической работы, в ходе которой реализуются основные направления воспитательно-образовательного процесса дошкольного учреждения. На открытом занятии педагог демонстрирует коллегам свой позитивный или инновационный опыт по реализации методической идеи и применению конкретного приема или метода обучения.

... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: mdou-142 | Дата: 09.02.2017

Сотрудники детского сада проводят большую просветительную и нравственно-патриотическую работу с подрастающим поколением. Воспитатели познакомил их с историей легендарного начдива. Маленькие дошколята узнали про детские годы Васи Чапаева и о том, как он жил и работал в 1919 году в их родном городе. Дети послушали рассказ об образовании Чапаевской дивизии, ее ратных подвигах и о гибели Василия Ивановича на реке Урал. Инструктор по ФК Петрова Елена Генриевна провела с ребятами спортивные состязания: "На боевом коне", "Помоги раненому" и др.

Просмотров: 417 | Добавил: mdou-142 | Дата: 09.02.2017





Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz